Francois Baron Gérard
(Rom 1770-1837 Paris) Umkreis Bildnis einer jungen Dame in einem weißen Empirekleid, Öl auf Leinwand, 62 x 49 cm, gerahmt,
Expert: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
29.09.2010 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 950,-
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Francois Baron Gérard
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Aukce: | Bilder |
Datum: | 29.09.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 24.09. - 29.09.2010 |